Макияж на хэллоуин для девушек фото
Грядет самый таинственный, мистический и загадочный праздник года -Хэллоуин.
В современном мире принято устраивать грандиозные вечеринки и скромные домашние посиделки в разнообразных образах в день Хэллоуина. А почему бы и нет. В день Хэллоуина можно позволить себе подурачиться, подобрать интересный костюм, сделать необыкновенный грим. Стать вампиром, вурдалаком, или просто необычным героем с белым лицом и с чудесным макияжем.
Какой макияж можно сделать на хэллоуин решать только вам. В этой статье мы предложим вам множество вариантов, от которых можно оттолкнуться при выборе макияжа на хэллоуин.
Вы можете выбрать совсем мрачный образ, где будет много кровавых элементов и мистических знаков. Если вы все же хотели бы выглядеть, несмотря на кровавый образ , женственно, то тогда можно раскрасить только одну половину лица, а другую оставить с обычным макияжем.
В основном, главным элементом в макияже на Хеллоуин служит белая основа лица. Такой основу можно выполнить аква-пудрой белой или ,например, приобрести белый тональный крем, в марке Just под номером 009 , кстати такой плотный белый тон пригодится вам и потом, им можно разбавлять другие тональные средства, чтобы получить нужный оттенок.
Самые ходовые и популярные оттенки в макияже на Хэллоуин- это красные и черные цвета. В Just есть очень популярные средства, которые используют для боди и фейс-арта -это аква-пудра. Она на водно-восковой основе. Наносится спонжем или кистью влажным способом. Отлично выдерживает наслоение, и тушуется.
В линейке 12 оттенков, есть красный 03 и белый 01. Такая аква-пудра подойдет и для раскраски детских лиц. Так же в разделе распродажа есть цветные туши для лица и волос, что поможет дополнить ваш образ.
Заказать вы можете на www.just4makeup.ru
Вы можете выбрать здесь макияж на хэллоуин для девушек на фото ниже.
Хорошего и яркого вам Хэллоуина!
Магазин www.just4makeup.ru